Национальный конкурс профессионального мастерства "СТРОЙМАСТЕР - 2015" по Дальневосточному федеральному округу.

30 июня и 1 июля 2015 года в г. Владивостоке прошли региональные соревнования среди  сварщиков в рамках Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2015». Организатором конкурса была Ассоциация «Национальное объединение строителей». Конкурс проходил под председательством координатора по ДФО Винтовкина Г.Н.

Нашу делегацию возглавил генеральный директор партнерства А.А. Серов.

Конкурс проходил в 2 этапа. На первом этапе прошли соревнования по сварке, на втором – теоретическая часть. В конкурсе участвовали сварщики организаций - членов партнерств Дальневосточного федерального округа.

Впервые в конкурсе такого уровня приняли участие сварщики членов нашего партнерства, это Тонких Виталий Анатольевич,  ООО «Ремстройпроект» и Мелешин Алексей Владимирович ООО «Водрем -79». Наши ребята не заняли призовых мест, однако, не унывают и готовы доказать свое мастерство, приняв участие в конкурсе в следующем году.

Победитель регионального конкурса, им стал представитель СРО Республики Саха(Якутия), поедет на Национальный конкурс профессионального мастерства «Строймастер-2015» в г. Москва, который пройдет в рамках празднования Дня строителя!

Дата последнего изменения информации: 06-07-2015 04:39
Дата размещения информации: 06-07-2015 04:08