Разъяснение изменений в законодательстве строительным организациям г. Комсомольска-на-Амуре.

   16 марта 2017г. в г. Комсомольске-на-Амуре состоялось собрание руководителей и представителей организаций - членов АСРО «СРСК ДВ» Комсомольского района. Собрание проводила заместитель генерального  директора ассоциации Е.О. Семенкова, которая проинформировала собравшихся об изменениях в Градостроительный Кодекс РФ, вступающих с 01.07.2017г. на основании Федерального закона от 04.07.2016г. № 372-ФЗ.

   Особое внимание было уделено разъяснению подготовки документов, необходимых для подачи в Национальный реестр специалистов в области строительства.

   Совместно с начальником Управления контроля И.В. Кушниренко были проведены  выездные плановые проверки строительных организаций г. Комсомольска-на-Амуре, а также даны консультации организациям, переходящим из других регионов.

   Е.О. Семенкова поблагодарила всех за участие в собрании, особо выделив члена Правления И.В. Зенина, который предоставил актовый зал и необходимое оборудование.

   В свою очередь участники собрания  внесли предложение проводить подобные семинары в г. Комсомольске-на-Амуре на постоянной основе.

Дата последнего изменения информации: 20-03-2017 08:09
Дата размещения информации: 20-03-2017 08:09