На территории ДФО проводится конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников

На территории ДФО проводится конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников

 

Конкурс профессионального мастерства для инженерно-технических работников проводится в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации от 05.03.2015 N 366-р.

Конкурс проводится в два тура:

1-й тур (отборочный) на территории федерального округа: в его рамках осуществляется контроль теоретических знаний конкурсантов (проводится в дистанционной форме).

2-й тур: Всероссийский тур, проводимый среди победителей отборочного тура.

Для участия в 1-м туре Конкурса, проводимого на территории ДФО, направляются работники строительных организаций – членов СРО, зарегистрированных на территории ДФО.

Конкурсное тестирование 1-го тура Конкурса осуществляется на базе организаций, аккредитованных в качестве центра по тестированию для целей аттестации по Единой системе аттестации руководителей и специалистов строительного комплекса в каждом субъекте ДФО.

Желающим принять участие в 1-м туре Конкурса необходимо в срок до 19.10.2017 направить в адрес СРО по принадлежности организации-работодателя или в адрес Координатора НОСТРОЙ по ДФО заполненную заявку на участие.

График проведения Конкурса предусматривает завершение 1-го тура до 01.11.2017; проведение 2-го тура запланировано на первую декаду декабря текущего года.

Телефон для справок по участию в 1-м туре Конкурса на территории ДФО: 8 (962) 581-80-51 (помощник Координатора по ДФО Кристина Дю)

Эл.почта: koordinator.dfo@nostroy.ru

Заявку на участие в конкурсе направлять в исполнительный орган АСРО "СРСК ДВ"

Дата последнего изменения информации: 11-10-2017 04:47
Дата размещения информации: 11-10-2017 04:47