ПОЗДРАВЛЕНИЕ К ДНЮ СТРОИТЕЛЯ!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ К ДНЮ СТРОИТЕЛЯ!

   6 августа в малом зале гостиницы «Турист» г. Хабаровска прошло торжественное мероприятие, посвященное наступающему профессиональному празднику – День строителя.

   На собрание были приглашены организации, участвующие в создании саморегулируемой организации.  

   С приветственным словом выступил председатель правления А.Б. Ковальский, который сообщил, что численность Ассоциации составляет 514  строительных организаций и индивидуальных предпринимателей. Но изначально, для получения статуса саморегулируемой организации, надо было 100 организаций, которые бы внесли взнос в компенсационный фонд. За 10 лет по разным причинам многие из них ушли из ассоциации, и на сегодняшний день их осталось 40, в том числе из г. Хабаровска 31 организация, из г. Комсомольска-на-Амуре - 4, из Магаданской области - 4 и одна из Чегдомына.

   А.Б. Ковальский отметил руководителей организаций, которые активно работали по привлечению организаций в некоммерческое партнерство. Это Л.Г. Медведев, который был учредителем некоммерческого партнерства. И.М. Годжаев и Д.В. Марков, которые привели группу строительных организаций.

   Также он подчеркнул, что большую работу по привлечению членов в СРО провели работники исполнительного органа под руководством Анатолия Александровича Серова.

   В своей речи А.Б. Ковальский отметил, что члены нашей Ассоциации принимают участие в строительстве и реконструкции жилых домов и социальных объектов не только в крае, но и в других регионах Дальнего Востока. А также ведут масштабную работу по реконструкции автомобильных дорог и улично-дорожной сети г. Хабаровска, г. Комсомольска-на-Амуре, трассы М-60.

   После выступления генерального директора Ассоциации А.А. Серова всем присутствующим были вручены почетные грамоты и подарки.

Дата последнего изменения информации: 07-08-2019 06:05
Дата размещения информации: 07-08-2019 06:05