«Завод КТтрон»– российский разработчик и производитель материалов для гидроизоляции, защиты и ремонта строительных конструкций.

Во второй декаде октября состоялась встреча с представителями компании «Завод КТтрон», исполнительным директором Шуняевым Ильей Сергеевичем и руководителем ДВ филиала Ковтуном Андреем Викторовичем. Во время встречи обсуждались актуальные вопросы развития строительного комплекса Дальнего Востока, были достигнуты договоренности об участии компании в предстоящих мероприятиях и применении материалов на объектах региона.

Завод КТтрон – российский разработчик и производитель материалов для гидроизоляции, защиты и ремонта строительных конструкций. Ассортимент выпускаемой продукции включает: сухие смеси для ремонта, усиления и гидроизоляции бетонных и железобетонных конструкций, подливочные составы, полиуретановые инъекционные материалы и противокоррозионные материалы для бетона и металла.

Серийное производство материалов КТтрон осуществляется на современных технологических линиях в регионах России. В том числе на производственных мощностях в Хабаровске налажен выпуск материалов для ремонтов и гидроизоляции железобетонных конструкций. Более того для оперативного взаимодействия со строительными организациями работает Дальневосточный филиал Завода КТтрон в Хабаровске.

Больше информации можно получить на сайте компании: www.kttron.ru

Дата последнего изменения информации: 07-11-2019 08:18
Дата размещения информации: 07-11-2019 08:18