Предложение от компании "Гарант"

     Уважаемые коллеги у компании Гарант появился новый продукт "Гарант-LegalTech".  Предлагаем Вам бесплатно поработать с данной новинкой и оценить качество, удобство работы с данным продуктом.

В продукт входят следующие блоки:  

Аналитическая система "Сутяжник"- позволяет на основании загруженного текста любого объема автоматически подобрать судебную практику, полезную для решения ситуации, описанной в тексте, а так же построить список правовых норм, которые нужно учесть при подготовке правовых позиций.

Конструктор правовых документов - интерактивный конструктор правовых документов, который позволяет за минимальное время с подсказками составить юридически  грамотный документ, доступно автозаполнение реквизитов, числовых значений.

Экспресс Проверка контрагента - крупнейшая актуализируемая облачная база данных  о юр.лицах и ИП с гибкими инструментами поиска и функцией "Бизнес на контроле"

Экспресс Тендер - позволяет искать закупки, проводимые по 44-ФЗ и 223-ФЗ, в том числе по вложенной документации, а так же организовать дальнейшую работу по участию в них. 
Экспресс Согласование - позволяет автоматизировать процесс визирования документов, создавать маршрут движения для утверждения документа. 
Гарант Диск -  позволяет создать собственную облачную базу документов, доступных в одном клике из Интернет-версии системы Гарант. 
Интернет-семинары - удобный и быстрый доступ ко всем доступным  на текущую дату записями Всемирных спутниковых онлайн семинаров с лучшими лекторами России. 
Гарант Коннект - позволяет использовать в своем ПО для автоматизации  процессов или на своем сайте возможности системы Гарант. 
Онлайн Патент Стандарт - сервис позволяющий управлять портфелем товарных знаков и патентов, получать консультации, вести мониторинг и бизнес-разведку интеллектуальной собственности конкурентов.
 
Для предоставления бесплатного доступа для работы с  продуктом "Гарант-LegalTech" Вам необходимо связаться со специалистами компании Гарант по телефону 21-63-68, 8-924-226-00-40, или по адресу г. Хабаровск, ул. Постышева, д.16, оф.328. Так же Вы можете самостоятельно оставить заявку на сайте https://lt.garant.ru  и наши специалисты с Вами свяжутся.

Дата последнего изменения информации: 26-11-2019 04:09
Дата размещения информации: 26-11-2019 04:09