Конкурсы профессионального мастерства выявляют лучших специалистов

Конкурсы профессионального мастерства выявляют лучших специалистов

В преддверии профессионального праздника – День строителя в некоммерческом партнерстве саморегулируемой организации «Содействие развитию стройкомплекса Дальнего Востока» прошел  конкурс профессионального мастерства среди начальников участков, прорабов и мастеров – работников  членов НП СРО «СРСК ДВ» на звание «Лучший прораб (мастер) НП СРО «СРСК ДВ»-2015».

Этот конкурс стал уже традиционным. В прошлом году он проходил в Хабаровске и Магадане, а в этом - Хабаровске и Комсомольске- на –Амуре.

Линейные инженерно-технические работники сдавали 2 теста: по специальности, охране труда и технике безопасности.

Победителям конкурса, начальнику участка ООО «Стройпуть-сервис» Гранкину Виктору Юрьевичу, прорабу ООО «Ваятель» Тимофееву Алексею Николаевичу, мастеру ООО «Строительная компания  «Эреду» Киму Алексею Суеновичу, были вручены кубки и дипломы. Также были отмечены остальные конкурсанты и руководители организаций, принимавшие активное  участие в проведении конкурса и других мероприятиях партнерства.

Дипломы участников конкурса были вручены сварщикам Тонких Виталию Анатольевичу (ООО «Ремстройпроект») и Мелешину Алексею Владимировичу (ООО «Водрем -79»), которые приняли участие в региональном соревновании в рамках общероссийского Национального конкурса профессионального мастерства «Строймастер-2015» на звание «Лучший сварщик» в г. Владивостоке.

За личный вклад в развитие строительной отрасли края и вклад в развитие саморегулирования в строительной сфере к Дню строителя министерство строительства Хабаровского края отметило Благодарностями Ковалева Игоря Александровича – директора ООО «Партнер», Маркова Дмитрия Васильевича - директора ООО «ЭЛЕКТРОПРОМСВЯЗЬ», Мазепу Сергея Федоровича – первого заместителя директора ООО «Фонд жилищного строительства».

Правление и исполнительный орган благодарят руководителей организаций, направивших своих специалистов для участия в конкурсах.

Дата последнего изменения информации: 11-08-2015 09:36
Дата размещения информации: 11-08-2015 09:36