Поздравляем победителей в номинации Надежный застройщик России 2017

Поздравляем победителей в номинации

Надежный застройщик России 2017

Призерами главной федеральной общественной награды в сфере долевого строительства - Золотой знак "Надежный застройщик России-2017" стали три организации Хабаровского края, одной из которых является член нашей Ассоциации - ООО "Фонд жилищного строительства", директор Алексей Савин.

От всей души поздравляем руководство и сотрудников организации с высокой наградой и желаем им дальнейших успехов осуществлении намеченных планов!

Надежные застройщики из всех регионов России, отобранные по результатам гражданского и государственного контроля обсудят последние изменения законодательства в области долевого строительства.

2-3 ноября в Правительственной резиденции государственном комплексе «Дворец конгрессов» (Санкт-Петербург, Стрельна) пройдет Всероссийский Саммит «Надежный застройщик России 2017».

300 компаний из всех регионов России были отобраны для участия в Саммите по результатам гражданского контроля и согласованы с региональными органами государственного надзора в долевом строительстве на награждение Золотым Знаком Общественного контроля за достижения в области соблюдения прав и законных интересов участников долевого строительства.

В прямом диалоге с Элитой строительной отрасли представители федеральных и региональных органов государственной власти, профессиональных и экспертных объединений обсудят актуальные проблемы в жилищном строительстве и изменения в законодательстве.

Консолидированная позиция экспертного сообщества и участников рынка, надежность которых подтверждена государством и институтами гражданского контроля, станет итогом работы Саммита, ляжет в основу совершенствования законодательства, позволит сбалансировать интересы бизнеса, общества и государства, и послужит поступательному развитию строительной отрасли.

В Дальневосточном федеральном округе строжайшие критерии гражданского и государственного контроля сумели преодолеть 20 компаний, среди них от Хабаровского края 3 компании: Байкало-Амурская Строительная Компания, Управление Инвестиционных Программ города Хабаровска, Фонд жилищного строительства.

Организаторами Саммита выступают: Национальное объединение строителей (НОСТРОЙ), Национальное объединение изыскателей и проектировщиков (НОПРИЗ), Фонд Развития механизмов гражданского контроля (Фонд РМГК), Ассоциация ТПП СЗФО, Ассоциация СРО «Балтийский строительный комплекс» и Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.

 

 

Правление и исполнительный орган АСРО «СРСК ДВ»

Дата последнего изменения информации: 17-10-2017 07:26
Дата размещения информации: 17-10-2017 07:26