Образовательный проект "Строительная династия"

Уважаемые руководители и сотрудники строительных организаций!

Кафедра «Строительство» Дальневосточного государственного университета путей сообщения (г. Хабаровск) в 2022 году впервые на Дальнем Востоке открывает подготовку строителей по программе «Информационное моделирование в строительстве». Данная программа реализуется в сетевом взаимодействии с Российским университетом транспорта (г. Москва), т.е  обучение будет проводиться совместно с  Высшей инженерной школой РУТ в Москве, где студенты проведут часть учебного времени.

Обучение проводится на бюджетной основе. Начало приема документов – 20 июня.

Также тем выпускникам, кто сдавал «Физику», «Информатику» или «Химию»  можно поступить на бюджетные места на следующие строительные специальности:

08.03.01 Строительство (бакалавриат);

23.05.06 Строительство магистральных железных дорог (в рамках специальности СЖД МТТ.

Для тех, кто набрал мало баллов на ЕГЭ, возможно поступление на условиях внебюджетного финансирования на очную либо очно-заочную форму обучения. Рассмотрим возможности заключения договора целевого набора.

Для специалистов, желающих повысить свой статус и образовательных уровень, ведется прием в магистратуру при кафедре по направлению 08.04.01 Строительство на бюджетной (очная форма) либо внебюджетной (очно-заочная форма) основе.

Кафедра с этого года начинает образовательный проект «Строительная династия». В соответствии с этим проектом кафедра будет сопровождать в течение всего срока обучения студентов, которых направили на обучение строительной специальности их близкие родственники-строители. Это касается вопросов учебы, практики, целевой подготовки для конкретной организации и др. Будем рады представителям семей, отдавших свое умение и трудолюбие на протяжении нескольких поколений.

Предлагаю вам поучаствовать в формировании и развитии кадрового потенциала строительной отрасли Дальнего Востока путем направления на обучение молодежи, детей  ваших сотрудников.

 

С УВАЖЕНИЕМ

Заведующий кафедрой: Пиотрович Алексей Анатольевич

Член Общественного Совета при Министерстве строительства Хабаровского края

Контакты: Адрес кафедры: 680021 г. Хабаровск, Серышева, 47, каб. 3214

Телефон +7 914 772 9117:  кафедра: (4212) 407-579; E-mail: sp@festu.khv.ru

Дата последнего изменения информации: 17-06-2022 03:49
Дата размещения информации: 17-06-2022 03:49